Rochefort Athlétisme Club


Résultats Interclubs Saintes

Le 09 mai 2015

MAGINOT Perrine 100m / SEF Finale directe 3 15''33 (+2.1) 552pts CAF/98 

MAGINOT Perrine Longueur / SEF Finale directe 11 3m36 (+1.3) 367pts CAF/98 

SALAUN Clelia 100m / SEF Finale directe 4 15''62 (+2.1) 518pts CAF/98 

SALAUN Clelia Longueur / SEF Finale directe 10 3m55 (+0.1) 409pts CAF/98  

FOUCAUD Julie Marteau (4 Kg) / SEF Finale directe 13 8m29 72pts SEF/82  

FOUCAUD Julie 3 000m / SEF Finale directe 5 12'54''67 464pts SEF/82 

LE BAUBE Ines Poids (4 Kg) / SEF Finale directe 12 4m29 190pts SEF/87 

LE BAUBE Ines 800m / SEF Finale directe 7 3'08''12 261pts SEF/87 

PREVOTStefanny 1 500m / SEF Finale directe 3 5'47''35 499pts SEF/82  

PREVOT Stefanny Marteau (4 Kg) / SEF Finale directe 14 7m66 61pts SEF/82 

BARRIER Nathalie 3 000m Marche / SEF Finale directe 8 21'40''89 396pts VEF/75 

CADET Nathalie Poids (4 Kg) / SEF Finale directe 6 6m01 295pts VEF/75 

ADET Nathalie 3 000m / SEF Finale directe 7 13'11''42 428pts VEF/75 

SABLE Martine 3 000m Marche / SEF Finale directe 7 21'35''31 402pts VEF/52 

THUILLIER Severine 1 500m / SEF Finale directe 8 6'09''13 392pts VEF/72 

Hommes

CLASSEAU Mael 800m / SEM Finale directe 10 2'22''73 319pts CAM/99  

CLASSEAU Mael Longueur / SEM Finale directe 3 5m94 (+1.8) 699pts CAM/99 

DESMARET Louis Triple Saut / SEM Finale directe 14 9m08 (+1.8) 323pts CAM/99 

DESMARET Louis 800m / SEM Finale directe 11 2'26''65 261pts CAM/99

HODE Francois 400m / SEM Finale directe 4 57''88 499pts CAM/98

HODE francois Perche / SEM Finale directe 7 2m20 190pts CAM/98 

LE DROUMAGUET Julien 100m / SEM Finale directe 1 13''02 (+3.0) 436pts CAM/98 

LE DROUMAGUET Julien Hauteur / SEM Finale directe 12 1m35 262pts CAM/98  

VINCENT Felicien 200m / SEM Finale directe 5 28''56 (+3.0) 265pts CAM/98 

VINCENT Felicien Longueur / SEM Finale directe 6 5m27 (+2.0) 564pts CAM/98

LE DROUMAGUET Romain 200m / SEM Finale directe 1 24''70 (+3.0) 612pts ESM/94 

LE DROUMAGUET Romain Poids (7 Kg) / SEM Finale directe 10 8m15 412pts ESM/94 

CONNAN Tony 1 500m / SEM Finale directe 12 4'58''20 306pts SEM/86 

CONNAN Tony Javelot (800 G) / SEM Finale directe 15 15m20 145pts SEM/86 

DIDIER Arnaud 5 000m Marche / SEM Finale directe 10 32'51''43 475pts SEM/82 

MIGAUD Pierre 100m / SEM Finale directe 3 11''95 (+2.4) 670pts SEM/86

MIGAUD Pierre Marteau (7 Kg) / SEM Finale directe 2 31m84 425pts SEM/86 

ROMAN Franck 400m / SEM Finale directe 5 60''09 411pts SEM/92 

ROMAN Franck Javelot (800 G) / SEM Finale directe 12 16m56 164pts SEM/92 

BARRIER Cyril Disque (2.0 Kg) / SEM Finale directe 13 20m71 315pts VEM/73 

BARRIER Cyril 3000m Steeple (91) / SEM Finale directe 2 11'03''95 589pts VEM/73 

BEL-ANGE Jean-francois Triple Saut / SEM Finale directe 13 9m36 (+1.6) 351pts VEM/65

BEL-ANGE Jean-francois 1 500m / SEM Finale directe 9 4'52''10 350pts VEM/65

JARRIER-MARTIN Anthony Disque (2.0 Kg) / SEM Finale directe 10 24m42 384pts VEM/72 

JARRIER-MARTIN Anthony Perche / SEM Finale directe 4 2m60 297pts VEM/72 

MACAGNO Denis 5 000m / SEM Finale directe 10 19'37''38 211pts VEM/47 

PAYARD Thierry 5 000m Marche / SEM Finale directe 4 31'02''02 547pts VEM/58

PONCE Pierre 5 000m / SEM Finale directe 11 20'07''97 168pts VEM/67 

SEGUIN Stephane Hauteur / SEM Finale directe 5 1m60 492pts VEM/61 


Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Envie de participer ?